Короткие ржаки (: - Форум
Клан NIP

Обзоры

Торговля

Информация

Статистика

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-05-13, 07:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KygecHuK  
Форум » Открытый форум клана N.I.P » Юмор » Короткие ржаки (: (Ржаки. Короткие (:)
Короткие ржаки (:
KygecHuKДата: Четверг, 2011-03-03, 13:21 | Сообщение # 1
Ваша Мания Величия
Группа: Модераторы
Сообщений: 742
Репутация: 12
Статус: Offline
мне хочется направить на тебя волшебной палочкой и крикнуть : пиздикулус в ебалус.
*
Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома живым.
*
Ночь. Муж с женой лежат в постеле.Муж спрашивает у жены:"Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?" Жена:"нет а ты?"
*
- А это что за салат? - А это по моему личному рецепту! - И как называется? - «Нуневыбрасыватьже»!
*
-Да ты знаешь кто мой дядя???-кто?- Мой дядя мамкин братуха)))
*
Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер. Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь. Душ. Кровать. День впустую. Все, я спать.
*
Скоро вернутся с юга птицы, загорелые с фотками и сувенирами.
*
Так хочется послать. Всех вас. Но вы же, блядь, не при чём ©
*
- Анечка привет! Как дела? Замуж еще не вышла? - Да какое, замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей! - Не зовут? - Не зовут!
*
- Как ты думаешь, когда парень и девушка занимаются любовь, кому приятнее?- Конечно, девушке - вот когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?
*
Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль. - Маша, мне очень жаль, что ты дура!
*
Отучу от мата. Быстро. Дешево. Пиздато.)))
*
бесит, когда моё имя носят тупые люди.©
*
Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.
*
xxx: Что тебе хотелось бы на на 8 марта? YYY: хотелось бы яблочко ... надкусанное ... и желательно на задней стороне нового телефончика ....
*
-Приффки, как делиффки? -Заебиффки, отъебифки ;D
*
я на тебя зла не держу иди с миром но на х*й))):D
*
Парни такие наивные, когда говорят что мы наивные))
*
Если русский заводит себе гарем, то он всё равно заведёт ещё один гарем на стороне.
*
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!
*
Я сегодня японка. Зовут меня Комуто Херовато.
*
Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу .
*
- Какой-то у тебя странный смех... - Нормальный идиотский смех.
*
-А давайте матом только раз в день ругаться? -???? -Ну вот упал утром тебе утюг на ногу, а ты обожди...Не спеши...Вечером может паяльник в заднице оказаться..
*
Когда пытаешься заснуть: 15% пытаешься заснуть, 85% считаешь сколько времени ты поспишь, если заснёшь прямо сейчас smile
*
Пользуясь случаем, хочу поздравить своего любимого бывшего с днем презерватива.С праздником, гандон!
*
Я думала,не впишусь в их компанию. но когда они стали выдавливать майонез в чай и дико ржать, я поняла,что я своя. :DD
*
На передаче «Детектор лжи» Сергей признался, что изменил жене и выиграл миллион. Жена обиделась, но не ушла.
*
У консультантов Avon в паспорте есть пахнущая страница


В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1, 2 и 3-ий периоды в хоккее.
KygecHuK.
 
KygecHuKДата: Четверг, 2011-03-03, 13:47 | Сообщение # 2
Ваша Мания Величия
Группа: Модераторы
Сообщений: 742
Репутация: 12
Статус: Offline
- Лимонад в двойне вкусней если это запивон.
*
ХОЧУ МАТРИАРХАТ!!! Прикольно: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей — и к папе, к папе!!!
*
Дети это прекрасно... Куда ни сядешь – в жопе кубик...
*
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы о_О
*
Студент-медик в ночь перед зачетом уча латынь, по ошибке призвал демона ...
*
Продавщица ларька, идя с работы, немного пугается при виде людей целиком biggrin
*
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте - "Понятно, а с машиной то что?"
*
Выщипай брови - убей в себе Ашота.
*
-как думаете кто победит в войне в египте?) -пьяные русские туристы...
*
yyy: Хватит ржать!!! xxx: Всё. Я серьёзный как пиздец.
*
Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов)
*
Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя.
*
если тебя начали посылать нахуй,значит ты докопался до ебучей правды.
*
"сын во 2-м классе, римские цифры им еще не объяснили, но текст про Петра I уже задали.так вот, читает он следующее: "... русский император Пётр-палочка..." Я от смеха аж под стол залез."
*
У каждого курящего человека есть человек,при котором он не курит
*
Здравствуй, спирт, приветик, кола - я опять звезда танцпола!
*
Студенческая логика: две пары в день - это дохуя, а ради одной и ехать не стоит smile
*
Твоя баба популярна, как газета: "Из рук в руки".©
*
зайку кинула хозяйка, отомстить задумал зайка. Перелез через карниз, ночью суку и загрыз
*
Сегодня я узнала страшную тайну. Фрикадельки - это пельмешки нудисты
*
стрёмно в детстве, когда приезжают гости, ты сидишь со взрослыми, они пошло шутят и т.д., а тебе и заржать хочется, а нельзя, ибо палевно biggrin
*
На свадьбе жених за такие деньги решил, что лучше выкупить брата с тюрьмы, чем невесту.
*
Наверное,каждый с этим сталкивался: "Але, поговори со мной, а то мне идти скучно":D
*


В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1, 2 и 3-ий периоды в хоккее.
KygecHuK.
 
baloon2003Дата: Вторник, 2012-09-11, 18:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мат - это как рафаэлло!
Вместо тысячи слов.

Добавлено (2012-09-11, 16:50)
---------------------------------------------
- Соблюдай акт воздержания против звуков.
- Что?
- Заткнись.

Добавлено (2012-09-11, 18:22)
---------------------------------------------
Недавно в Москве два скрипача избили двух боксёров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъём отечественной культуры?

 
Форум » Открытый форум клана N.I.P » Юмор » Короткие ржаки (: (Ржаки. Короткие (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NIP © 2024